Гонки в Недогарках 30.07 в 18:00 (обновлено)
В субботу 30.07 в Недогарках будут проходить гонки на ускорение.
Начало в 18:00 (хотя сомневаемся в этом).
Есть предложение — собраться желающим посетить сие мероприятие возле МакДональдса на 19:00. Выезд в 19:20.
Повторяю: сбор в 19:00, выезд в 19:20
Будут Radya, Fores, Johny и другие)
Начало в 18:00 (хотя сомневаемся в этом).
Есть предложение — собраться желающим посетить сие мероприятие возле МакДональдса на 19:00. Выезд в 19:20.
Повторяю: сбор в 19:00, выезд в 19:20
Будут Radya, Fores, Johny и другие)
62 комментария
Могу взять на хвост.
Цена въезда конечно((.
ЗЫ: Ваня зачет, ты лучший!)
Я рассуждаю с позиции участников покатушек, а не с точки организатора, и прекрасно знаю что нужно участникам и организаторам, так как имею отношение и к тем и к другим. Большая половина тех, кто участвовал в недогарках мои друзья и знакомые, и зрители им по барабану. В недогарках уже 2 года коровья кака, а недовольные зрители либо этом только узнали либо каждый раз туда едут в надежде на шоу и уровень).
А теперь с позиции организатора: не нравится мероприятие, не нравится цена вьезда, не приезжайте, не платите. Вот и всё). И по секрету, пока не будет достойной альтернативы недогаркам (а она пока не наблюдается вообще) в недогарки ездить будут… пусть и таким небольшим количеством людей как в эту пятницу.
ЗЫ: к недогаркам в данный момент отношения не имею.
2) «Зачем такие гонки на которые едут консервные банки и которым вечно кто-то мешает?» — я уже писал по этому поводу, не нравится мероприятие не приезжайте. Вот и всё)
3)«если нет клэпки организовать че-то не хер соваться» — делать или не делать не тебе решать, а тем кто это организовывает. А они будут это делать до тех пор, пока мероприятие будет оставаться прибыльным. Да, они не стараются, да и зачем если альтернативы всё равно нет.
ЗЫ: надеюсь всё понятно разжевал..))
я выразил своё «те кто хотел погонять погоняли и им понравилось, потому что: не было толпы, не было пьяного быдла, не было очереди к старту, ездить начали засветло...»
ты начал спорить " А с какой ты точки рассуждаешь я вообще не пойму, что за фигня чем меньше зрителей тем лучше гонщикам..."
Всё правильно, нужно было проигнорировать, а не начинать дискуссию в вопросе, в котором совершенно не ориентируешься).
нее, Алеку — у него тоже скорпак), если навести курсор на стрелочку под ответом, там будет ссылка на адресованый комментарий, по идеи нажимаешь на нее и прокрутка передвинет это сообщение первым сверху экрана, кароче как то так))) ну или по ссылке — номер комента там есть, а номер можно смотреть наводя курсор на якорь))
зы… моя старушка не намного то и моложе)) чего не приехал в выходные — посмотрел бы мое чудо бампер, да посоветовал бы — а то я уже не знаю что я делаю — кажется получается муть полная
Витя, ничего личного, но при одинаковом весе мне кажется тебе будет тяжело. Хотя…
2.3 повеселей, там чуть меньше 150 сил, зато момент не плохой, но до косворта далеко)
www.fordscorpio.co.uk/flatspot.htm
Таким моторам вредно ездить в тракторном режиме (до 3х тыс.)
Кстати, «косой» тоже крутить нужно.
У него у единственного со старых фордовских моторов стоит механический ограничитель оборотов из-за характера кривой мощности (он после 3500 очень легко набирает обороты). Он легко выкручивается до 6500, но из-за больших масс в ГРМ ему там крутится долго нельзя, иначе развалится.
На форумах в обсуждениях — бред.
Кстати, есть желающие покататься?
kremendrive.com/blog/236.html