Все что касается авто и прочего драйв и движения в городе. Размещаем все темы, которые не подходят под другие блоги. Репортерам большая просьба — не публиковать материалы из этого раздела на других ресурсах.

32 читателя, 161 топик
avatar

Автопати 09.08.2013

Статья в телеграфе
В Кременчуге милиция опять будет гонять автолюбителей на речном вокзале
Местные жители продолжают жаловаться на нарушителей тишины – молодёжь на автомобилях, которые по вечерам демонстрируют в этом районе мощь двигателей и акустических систем
В Кременчуге милиция опять будет гонять автолюбителей на речном вокзале. По просьбе мэра города Олега Бабаева городское управление внутренних дел пообещало организовать дежурный милицейский патруль в этом районе – чтобы обеспечить спокойный сон живущих рядом граждан. – Опять там творится безобразие с гонщиками, мотоциклами, машинами, – заявил мэр на совещании 2 июля, – особенно после 23.00. Это как стихийная торговля – если их гонять, то их не будет. Начальник горуправления милиции Андрей Ткаченко пообещал разобраться, а также сообщил, что 2 июля в Кременчуге работает специальный взвод ГАИ из Полтавы, который тоже займётся этим вопросом. Напомним, что район остановки «Речной вокзал» уже давно является объектом жалоб от жителей – там по вечерам любит собираться молодёжь на автомобилях – демонстрируют мощь двигателей и акустических систем. Они стоят там под «кирпичом» (дорожным знаком, запрещающим въезд), который запрещает въезд на территорию в вечернее и ночное время.

В связи с намерением властей о более пристальном контроле точки РП
Предлагаю следующую пятницу 09.08.2013 собраться и потусить на «Мотобольном поле» (Схема проезда от РП goo.gl/maps/coLL8).Как это было в прошлый раз смотрим тут.
Кто что предложит?
avatar

Движуха 19.07.13

15 фото
image
Считаю что тест драйв удался. Как вам новый формат встреч? Развивать дальше это направление?
Немного фото, у кого еще есть, скидывайте добавлю.
avatar

Зустріч 19 июля

Тест драйв НОВОГО формата встреч автомобилистов.

19.30 Мотобольне поле, район Авторынка.
Подальше от города, где можно послушать музычку, попить лимонад, немножко подрифтить:)
Приглашаются все желающие автомобилисты!