avatar

Кто где электрику делает

Интересуют именно СТОшки — кто, где и что делал?
Необходимы имеенно комплексный ремонт: ABS, электрику сидушки, «принудиловку» подключить для включения охлаждения, электро-стеклоподъемник исправить, обогрев сидушки, в багажнике свет глючит. Короче по электрике проблем хватает.
  • избранное
  • поделиться
  • не нравится
    0
    нравится
  • 
  • 698

22 комментария

avatar
0975211671 зовут Виктор. Обратившись к нему не пожалеешь! Очень толковый электрик и цены гуманные.
avatar
Спасибо, а территориально где находиться?
avatar
район школы №30, а точнее конечная маршрутки №30, там есть гаражный кооператив…
avatar
шо за машина?
avatar
Форд Скорпио
avatar
avatar
ну теперь тебе вообще опасно выходить с дома)) а на машине ездить так тем более))
avatar
ахахах, добрый ты пацан)))
avatar
«Жабу» в дребезги, да я тебя…
А по существу у меня переходной
avatar
Я думаю каждый может справиться с электрикой! Мне сечас 17, у меня ваз 2101! В отца был ваз 2106! Вот мне стукнула идея установить торпеду и панель приборов в мою крошку с 06 модели! Знаете было сомнение, но я взял электро схему 01 и 06, два дня роботы! И АЛЕЙ ОП готово, кинул провода и подключил давления масла, температуру воды, кинул провода на тахометр, короче сделал все на 4 по 5 бальной! Так вот возьмите схему и попробуйте сами сделать! Если вы уверены что не сделаете хуже!
avatar
в 2101 есть електрика?))
avatar
нет пля там всё на честном слове)))
Шарик, ты балбес! © Простоквашино
avatar
Хахаха:)
avatar
возраст тут не причем! главное «направление» мозга. кто -то в 16 программы пишет, а кто-то в 30 «мыло» с трудом открывает. Так же и в электрике, кому-то дано, а кому то тяжело резистор от диода отличить — это я о себе. Мелочи по электрике делаю, а вот ABS не для моего ума) Кстати по первому телефончику так ещё и не позвонил — но взял на карандаш. Зима заканчивается — а ABS не работает)
  • Alek
  • 0
avatar
гонщики вообще вырезают абс… может ну его?)
avatar
дык, можно отключить просто )
avatar
лишний вес…
avatar
да ладно) а с расходом что?
avatar
Когда машина напичкана электроникой это хорошо, но я считаю что лучше когда ты полностью контролируешь машину, а не какойто компьютер! Всетаки человеческий мозг работает лучше за комп! (держите руль двумя руками! Ведь тогда работают оба полушария! Ну а если вы держите одной рукой например левой то левое полушарие работает лучше чем правое:) ВОТ ТАКАЯ ЕСТЬ ТЕОРИЯ!)
avatar
я думаю АБС — лучше, чем его отсутствие. И если в машине он есть, то лучше его сделать, чем выкинуть. Как не крути это безопасность и тормоза, а тормоз это главное в машине как не крути… Хотя сейчас наслушаюсь, что тормоза для трусов и т.д.
Но когда сзади сидит жена и ребенок, то внимание за рулем возрастает на 200% и АВС тут лишним не будет
avatar
тем более по идее если в машине есть АБС и просто не срабатывают датчики, то это плохо, по идее когда вставляешь ключ в замок зажигания то система накачивается (подробности не знаю, это из ощущений при езде на машине с АБС у которой не работали датчики) педаль становится более тугой и при торможении допустим на гололёде тормоза схватывают очень резко(при этом АБС не срабатывает), то есть возможность плавно притормозить уменьшается и увеличивается вероятность заноса, разворота и т.д. Это мне так показалось когда катался…
avatar
Чесно! В этом случае в полне согласен!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.