avatar

Подпольный завод БМВ и Мерседес обнаружили в Ровно

Подпольный завод БМВ и Мерседес онаружили в Ровно

В Ровно правоохранители обнаружили подпольный завод, на котором мошенники собирали элитные BMW и Mercedes, передает ТСН.
Предприимчивые дельцы за год незаконно завезли в Украину 500 автомобилей премиум-класса. Цена одной такой машины более 50 тысяч долларов США. Мошенники закупали в Европе машины, в Польше их разбирали и легально завозили только кузова. Остальные детали везли подпольно.
В Ровно машины собирали на подпольном заводе. При осмотре милиционеры нашли там 6 собранных и готовых к продаже машин, 30 кузовов, двигателей и номерные знаки. Продавали элитные автомобили по поддельным документам.
Теперь «бизнесменов» ждет уголовное дело. «Не оплачено большое количество налогов, сборов, платежей, пока идет речь о нанесены убытки государству в сумме 20 миллионов гривен», — рассказывает Александр Морозовича пресс-офицер УНМ ДПС в Ровенской области.
ВИДЕО

3 комментария

avatar
блин мне пишет скрытый текст и сверху пишет только для зарегистрированных пользователей несмотря на то что я зарегистрирован и не могу пррочесть что тут написано
avatar
Это для высшей категории доступа!!! В нее входит только Ярик))))
avatar
А как увидеть полный текст?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.