+15.90
Рейтинг
avatar

17 ноября "Всемирный день памяти жертв ДТП"


Ежегодно в Украине, как и во всем мире, в третье воскресенье ноября проводятся мероприятия ко Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Главной целью акции является привлечение внимания к масштабам смертности и травм на дорогах, памяти жертв ДТП и выявление соболезнований семьям, которые понесли тяжелую утрату.
Предлагаем собраться на площади Независимости, район Дома Торговли,
на 13,00 в 13,15 будет включен ролик на Авто Радио, почтим память погибших сигналами. Дальше, по желанию можно проехать к местам гибели наших друзей… Что бы поставить свечки и возложить цветы.
Какие будут предложения ??

Прошлогодние мероприятия
2012 год
2011 год
avatar

Погиб Дима.


Вчера вечером 12.10.13 погиб наш друг и товарищ Дима Димаков.
Похороны Димы состоятся во вторник 15 октября. Панихида в Большой Кахновки на улице Баумана 22 в 12.00. Похоронят на клабище Красной Знамянки в 14.00.
avatar

Предлагаю обсудить "Выезд на Купаву2".

Погода уже летняя, дома сидеть не хочется — предлагаю выехать на Купаву, под Светловодск. Мы там были 2года назад, очень всем понравилось. Были гонки на байдарках, разведка неизведанных мест Днепра, знакомство с царевной Лягушкой, волейбольный матч, мясной фуршет, дегустация Виски… и многое другое.Обошлось на человека порядка 110грн.Заехали в 11 выехали в 20. Всем кто был в прошлый раз — явка обязательная, новичкам- не морозиться, будем рады новым знакомствам. Отписываемся кому когда удобно. По большинству будем заказывать места.

kremendrive.com/blog/tusovka/168.html
avatar

ДАІ інформує

ДАІ ІНФОРМУЄ

В період з 08.04.2013 року по 15.04.2013 року в м. Кременчуці скоєно 16 ДТП в яких 3 людини травмовано. За цей же період в місті було затримано 19 водіїв за керування транспортним засобом в нетверезому стані.


Читать дальше →
avatar

«Почни з себе!»2013

Автомобілісти та працівники ДАІ Кременчука закликають водіїв та пішоходів «Почати з себе»!

24 лютого, у нашому мicтi за підтримки ДАІ Кременчука відбудеться профілактична акція небайдужих водіїв. Захід із протидії правопорушенням на вулицях і дорогах мicта пройде під гаслом «Почни з себе!».
Першопричина проведення акції – невтішна статистика дорожньо-транспортних пригод на автошляхах мicта.
Змінити ситуацію можна. Потрібно лише пам’ятати, що досконале дотримання правил дорожнього руху, культури поведінки водіїв і пішоходів – це і є безпечний рух, де кожен із учасників чітко усвідомлює свою особисту відповідальність. А для цього, як власне і звучить назва акції, кожному потрібно починати з себе.
Предварительный план мероприятия:
1. 24.02 в 9.45 Сбор возле ГАИ на площадке за Ангаром где проводится диагностика автомобилей.
2. Выезд 1колонной по маршруту Колесный завод- Пивзавод — Молодежный — Пивзавод- Амстор. По маршруту остановки в строго оговоренных местах для раздачи листовок водителям и пешеходам.
3. Выезд 2 колонной по маршруту Киевская — Московская- 60ЛетОктября — Парковка на штанах напротив ДК Краз- Амстор. По маршруту остановки в строго оговоренных местах для раздачи листовок водителям и пешеходам.
4. Небольшая пресс конференция с представителями ГАИ.
5. Инструктаж по правилам первой мед. помощи при ДТП.
Приглашаем вконтакте
vk.com/pochnizsebekremen
Кто сможет принять участие — записываемся!!!
1. Ярик.
2. Паша Хохол.
3. FORES
4. Drive_Marshall
5. AL_Capone
avatar

Настройка- чиповка в Кременчуге на выходных 27-28 октября.

Уважаемые автолюбители, на этих выходных к нам приедут наши спонсоры Кара Инженеринг cara-eng.com для знакомства и общения, предлагают «прошить» несколько автомобилей. Кто желает попробовать отписываемся в теме, для уточнения цены и возможностей улучшения базовой прошивки.