0.00
Рейтинг

Валентин

avatar

признаки износа сцепления

Прошу совета, склоняюсь к тому что умерло сцепление-когда даю газку, обороты большие а скорость маленькая, машина почти не едет,50-60 км в час и всё, дальше что то выдавить очень сложно. Но смущает одно-4 дня назад было всё отлично, на второй передаче ехал 110 при этом под горку на Электростанции, но при переключении на 3-тью передачу почувствовал небольшой провал, но потом авто поехало нормально. Эти 4 дня ездил отец, по причине поломки своего авто, а сегодня говорит: кранты сцеплению, я сел, проехался и что то грустно стало… Может ли быть что то другое с такими симптомами, просто не охото сейчас привезти новое сцепление поставить его и ощутить то же самое… У кого какие мысли? или однозначно менять?
avatar

Разумно экономим на ремонте и обслуживании автомобилей

Поскольку у всех авто периодически ломается и требует обслуживания, есть предложения обменяться опытом ремонта и обслуживания своего авто. Наверное многих не всегда устраивало качество ремонта или цена какой то услуги у того или иного мастера, возможно кто то что то сам умеет делать, и не против помочь другим.В общем начну с себя:
1)Могу привезти запчасть на иномарку в 80% случаев дешевле чем в магазинах (срок1-2дня)
2)Услуги шиномонтажа-символическая плата, пиво, человеческое спасибо, в общем кому что не жалко :) (в сезон естественно предупреждать заранее)
3)Могу порекомендовать хорошего автослесаря и автоелектрика ( если ремонт не к спеху, попасть на сеанс часто проблематично) но качество ремонта и цена лично меня ооочень радует!
4)Так же знаю человека который красит авто, дешевле чем у нас в городе 100% и качество тоже отличное!
5)Нашёл место где все таки развал умеют делать, и при этом цены тоже очень разумные!
Кто чем еще поделится? А то часто бывает так что заплатишь деньги, а заработаешь в лучшем случае геморрой, устал от этого!
avatar

Утерян техпаспорт

Вчера, в Большой Кахновке мне помогли «потерять» техпаспорт, оставил машину без присмотра буквально на 2 мин. и он исчез. Если кто то имеет знакомых в Кахновке в районе Хлебзавода, просьба помочь с поиском (бонально спросить может чё то всплывет) Вознаграждение естественно гарантируется!
серия САЕ №328646 на имя Матящ Алина Анатольевна авто Mitsubishi Colt IV
avatar

Керамические колодки ЗА и ПРОТИВ

Интересно сталкивался кто то с ними или нет, есть ли явные + и — и вообще насколько они актуальны. Вскоре возможно поставлю себе, так что прошу совета!